Информация об организации питания

-       Питание воспитанников осуществляется в соответствии с требованиями санитарных правил СП.2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача российской Федерации от 27.10.2020 г. № 32.

-       Режим питания воспитанников осуществляется в соответствии режимом дня, разработанного для каждой возрастной группы.

-       Родители ежедневно информируются об ассортименте питания ребенка, ежедневное меню размещается на стендах в каждой группе.

-       Приготовление пищи осуществляется в специально оборудованных кухонных помещениях, имеющих всё необходимое оборудование.

-       В Учреждении ведется информационно-просветительская работа по формированию культуры здорового питания детей.

Ответственный за организацию питания в образовательной организации:

Абрамова Наталья Ивановна, заведующий,

Задать вопрос по организации питания Вы можете по телефону 8 (81379) 94 – 237

Диетическое меню в МДОУ №27  не предусмотрено.

Меню ежедневного горячего питания

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания и поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё