Уровень образования: дошкольное образование

Свидетельство о государственной аккредитации - отсутствует, согласно ст. 92 Федеральный закон от 29.12.2012 № 273- ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредетации.

Процедура аккредитации образовательных программ не предусмотрена законодательством.

Основная образовательная программа дошкольного образования

Нормативный срок обучения - 6 лет

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР

Нормативный срок обучения - 4 года

Обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русский.

При реализации образовательной и адаптированных программ в ДОУ используются дистанционные технологии.

Электронное обучение осуществляется за счет мультимидийного сопровождения образовательной деятельности: электронные дидактические демонстрационные материалы для сопровождения занятий (презентации, схемы, видео-  и аудиозаписи и др.), демонстрируемые с помощью мультимедиа проекторов (или специального программного обеспечения), подготовленные с помощью инструментальных программных средств, полностью или частично.

Дистанционные технологии применяются для участия детей и педагогов в интернетах-конкурсах, онлайн-конкурсах.  Педагоги и специалисты выкладывают развивающие материалы в сети Интернет. Также используются мессенджеры при взаимодействии с родителями (законными представителями) для обратной связи (WhatsApp, vk.com).

Общая численность воспитанников

Методическое обеспечение образовательного процесса