Локальные нормативные акты

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваевомости и промежуточной аттестации воспитанников:

Освоение Программы не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.11.2013г. №1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».

Предписания органов,осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования,  отчеты об исполнении предписаний

Предписаний органов, осуществляющих государственных контроль (надзор) в сфере образования нет.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования, отчет об исполнении таких предписаний можно посмотреть  на Офицальном сайте для рапзмещения информации об учреждении https://bus.gov.ru/pub/agency/116103/measures