Источник: https://det-sad-27.nubex.ru/dop_info/5846/

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С целью предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, посещающих МДОУ с  2 месяцев до 7 лет в нашем образовательном учреждении функционирует консультативный пункт.

Вы получаете бесплатную квалифицированную помощь специалистов: учителя-логопеда, педагога-психолога, учителя-дефектолога, воспитателей.

Помощь родителям (законным представителям) предоставляется в следующих формах:

• методическое консультирование;
  • психолого-педагогическое консультирование;
  • диагностическая и консультативная помощь.

Запись родителей на консультацию по телефону:

Родители сообщают, какой вопрос их интересут, выбирается удобное время для посещения консультативного пцункта. Исходя из заявленной тематики администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультатирование родителй (законных представителей) проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время консультации 20 мин.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 8(81379)94-237 или обращаться по электронной почте: det.sad-27@mail.ru

Вы можете обратиться за помощью к специалистам по электронной почте

Порядок оказания помощи специалистами в электронном виде.

1. Заполнить заявление в электронном виде.

2. Отправить заявление по электронному адресу det.sad-27@mail.ru (обратная связь)

3. После получения Вашего заявления специалисты дошкольного учреждения подготовят ответ и отправят его на электронную почту, указанную в заявлении.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27" Муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, 2017г.